Работы школьников Барановичского региона представлены на областной выставке-конкурсе «Все дети талантливы»

0 25

 Работы школьников Барановичского региона представлены на областной выставке-конкурсе «Все дети талантливы»

В Брестском государственном областном центре молодежного творчества с 18 декабря по 30 января проводится областная выставка-конкурс детского творчества «Все дети талантливы». Среди участников – работы школьников Барановичского региона.

Всего на выставку было представлено 632 работы изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет. Лучшие из них отбирало областное жюри.

Работы были представлены в номинациях «Текстиль», «Художественная роспись», «Художественная соломка», «Керамика», «Вытинанка», «Кукла», «Новогодний сувенир-подарок», «Новогодняя ёлочка», «Рождественская композиция», «Композиция в национальном стиле», «Сказочный персонаж», «Живопись», «Графика».

Дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома 1-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждены:

– Левыкина Любовь, объединение по интересам «Секреты фоамирана» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Попко А.Г.;

– Климович Мария, объединение по интересам «Рукодельница» средней школы № 20, педагог Булатая Н.В.

Дипломом 2-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждены:

– Ковалевич Дмитрий, Скачинская София, Тешевлянская средняя школа Барановичского района, педагоги Смирнов В.В., Петраш Т.Л.

Дипломом 2-й степени в номинации «Изобразительное искусство» награждена:

– Мамонько Ольга, средняя школа № 21, педагог Копаченя В.В.

Дипломом 3-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждена:

– Шавко Полина, объединение по интересам «Керамика» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Бесклубова Л.М.

Дипломами Брестского государственного областного центра молодежного творчества 1-й степени награждаются в номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

– Ковалевич Дмитрий, Скачинская София, Тешевлянская средняя школа Барановичского района, педагоги Смирнов В.В., Петраш Т.Л.;

– Хованская Ангелина, объединение по интересам «Страна рукоделия» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Братченя А.В.;

– Балыга Елизавета, объединение по интересам «Керамика» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Бесклубова Л.М.;

– Петроченко Ксения, объединение по интересам «Керамика» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Бесклубова Л.М.;

– Нестер Ксения, объединение по интересам «Праздники и традиции» гимназии № 5, педагог Черник Н.Л.

Дипломом 1-й степени в номинации «Изобразительное искусство» награждена:

– Бородинчик Анастасия, средняя школа № 18, педагог Церковная Е.С.

Дипломом 2-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждена:

– Бандарик Ольга, объединение по интересам «Композиция» средняя школа № 15, педагог Есьман Л.С.

Дипломом 3-й степени в номинации «Изобразительное искусство» награждена:

– Чучкова Кристина, объединение по интересам «Колорит» Дворца детского творчества г. Барановичи, педагог дополнительного образования Драчан-Бойко Ж.С.

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фотоиз архива Брестского государственного областного центра молодёжного творчества

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.