В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

0 26

В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

В Барановичском районе в новогодние и рождественские дни уже в седьмой раз проходила новогодняя благотворительная выставка «Творческая мастерская Дедушки Мороза», в которой были представлены работы ребят из всех уголков нашего края.

В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

Выставка работала в фойе Жемчужненского сельского Дома культуры, посмотреть работы могли все желающие. Всего на выставке было представлено более 60 рисунков и работ новогодней и рождественской тематики, выполненных в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Их создавали своими руками ребята в возрасте от 3 до 18 лет из Лавриновичей, Мира, Городища, Новой Мыши, Жемчужного, Арабовщины, Русино и многих других населенных пунктов района.

В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

В Барановичском районе определены победители «Творческой мастерской Дедушки Мороза»

Кто же оказался в числе победителей, занявших первое место и награжденных грамотами отдела культуры?

– Степченко Евгения, 11 лет (Перховичская СШ, педагог – Степченко Ю.У.);

– Шульган Варвара, 14 лет (Арабовщинская БШ, педагог – Логиш А.И.);

– Батура Александр, 7 лет (Севрюковская БШ, педагог – Жуковская Л.А.);

– Дрык Валерия, 14 лет (Почаповская СШ, педагог – Довидович Д.С.);

– Крицкалюк Анастасия, 14 лет (Тешевлянская СШ, педагог – Коржан Г.И.);

– Селюжицкий Роман, 8 лет (Тешевлянская СШ, педагог – Наливайко И.В.);

– Батура Маргарита, 13 лет (Крошинская СШ, педагог – Сенюта Н.Б.);

– Новицкий Марк, 11 лет (Севрюковская СШ, педагог – Исакова О.Г.);

– Хандрико Ольга, 15 лет (Русиновская СШ, педагог – Дрозд М.У.);

– Ермалинский Артем, 10 лет (Русиновская СШ, педагог – Белятко Н.М.);

– Телюк Ангелина и Олехник Илья, по 13 лет (Вольновская СШ, педагог – Дедович А.М.);

– Середина Ирина, 9 лет (Перховичский центр культуры и народного творчества, педагог – Блащеница И.С.);

– Шклярик Даниил, 10 лет (Молчадский СДК, педагог – Шклярик А.С.);

– Цикота Анастасия, 12 лет (Жемчужненская СБ, педагог – Базаревская Т.А.);

– Базаревская Дарья, 13 лет (Жемчужненская СБ, педагог – Базаревская Т.А.);

– Тукай Ева, 14 лет (Лавриновичский СДК, педагог – Танюкевич С.Ч.);

– Каменева Варвара, 11 лет (Городищенский ГпДК, педагог – Николайчук О.В.);

– Брилинская София, 9 лет (Жемчужненский СДК, педагог – Николайчук О.В.);

– Николайчук Арина, 13 лет (Жемчужненский СДК, педагог – Николайчук О.В.);

– Лешик Денис, Карман Максим и Грицкевич Артем, 9-10 лет (Барановичский районный центр ремесел, педагог – Якушенков И.В.);

– Сташевская Ульяна, 8 лет (Новомышская детская школа искусств, педагог – Кочетков И. В.);

– Артухевич Полина, 8 лет (Новомышская детская школа искусств, педагог – Кочетков И. В.);

– Луцко Виктория, 8 лет (Новомышская детская школа искусств, педагог – Разведченко А.Ю.);

– Яскевич Елена, 13 лет (Новомышская детская школа искусств, педагог – Разведченко А.Ю.);

– Дасько Елизавета, (Колпеницкий СДК, педагог – Артюх Н.И.).

Поздравляем!

Елена РАКУТЬ

Фото автора

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.